Торговые марки

Печать

Страница с торговыми марками

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания Brother Industries

 

 

 

 
 

 

 

 

 
 
JUKI
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Промышленное швейное оборудование SWF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LELIT
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Madeira вышивальные нитки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fufu`s вышивальные нитки

 

 

 

 

 

 

 

 

Fiskars

 

 

 

 

Janome экспортирует свою продукцию более чем в 100 стран мира и гордится тем, что является фабрикой №1 в мире,(исключая отлитые из металла прямострочные машины, которые недороги и выпускаются в основном в Индии и Китае).

Японская компания JANOME основана 16 октября 1921 года. Офис компании расположен в Токио, Осаке и Яманаси (Yamanashi). Компания имеет 7 дочерних предприятий в Японии Швейные машины производятся на заводах Японии, Тайваня и Таиланда. Компания имеет собственный центр исследований и развития (R&D Center), который служит основой для всех стратегических разработок компании. JANOME имеет 8 торговых филиалов: в США два филиала, по одному в Канаде, Англии, Австралии, Голландии, Новой Зеландии и Чили. Всего на компании работают 3200 человек.

Почему швейные машины JANOME так популярны в мире?
Заводы JANOME вобрали в себя лучшие достижения в производстве швейных машин. Продукция соответствует признанному стандарту качества ISO 9014. JANOME имеет собственное производство высококачественных комплектующих и аксессуаров к швейным машинам. Поэтому швейные машины JANOME -это и высокое качество, и простота в использовании. Производится около 280 моделей от мини-машин до промышленных.

Начинающий и профессионал будут довольны маркой JANOME. JANOME первой стала производить компьютерные швейные машины в 1979, а в 1990 году компьютерные вышивальные машины. В настоящее время вместе с фабрикой в Японии JANOME производит наибольшее количество компьютерных швейных машин.

Многие известные европейские фирмы, такие как PFAFF, HUSQVARNA, QUELLE с серией PRIVILEGE производят на заводах JANOME швейные машины под своей маркой.

 

 

 

Компания BROTHER INDUSTRIES LTD., Япония, основана в 1908 году. Является одним из крупнейших мировых производителей и продавцов на российском рынке бытовых и промышленных швейных машин, а также офисной техники. Модельный ряд бытовых швейных машин BROTHER очень разнообразен - от простых электромеханических машин, популярных в крупных торговых сетях Европы, США, стран СНГ и России до современных электронных и компьютерных машин.
Перейти на официальный сайт >>>
Промышленные швейные машины >>>

 

 

 

 Бытовые швейные машины JUKI, производимые лидером машиностроения для легкой промышленности мультинациональным концерном JUKI Corporation, Япония, поставляются на рынки России и стран СНГ с 2000 года. Очень популярны из-за своего дизайна, надежности в эксплуатации и высоких технических возможностей.
Перейти на официальный сайт >>>

 

 

SWF производитель современного промышленного вышивального оборудования - является дочерней компанией известного во всем мире производителя промышленного швейного оборудования SUNSTAR (Южная Корея).

 

 

Завод SWF по выпуску вышивальных машин основан в 1974 году в городе Инчхон .На сегодняшний день производство вышивальных машин SWF имеет полный цикл производства , начиная от собственной разработки новых моделей вышивальных машин,до воплощения в жизнь и постановки их на конвейер.

 

Использование комплексного подхода - проектирование и производство вышивальных машин находится в едином комплексе. Корейские инженеры добились лучшего соотношения «цены - качество». Количество моделей вышивального машин выпускаемого SWF на мировой рынок превышает 1000 моделей вышивального оборудования различных конфигураций.

 

Начиная от полу-промышленных вышивальных машин серии МАи вышивальных машин для малого бизнеса серии:compakt E-TE-T(U) E-W до многоголовочных вышивальных машин промышленного назначения SB TA CE CA K E AFC D.

На сегодняшней день, самая передовая вышивальная машина в мире - создана именно инженерами - это серия промышленных многоголовочных вышивальных машин DM. Скорость вышивки этой серии вышивальных машин -1500 стежков в минуту – что дает увеличение рентабельности вышивального производства на треть.

На сегодня автоматическое вышивальное оборудование SWF широко представлено на мировом рынке и поставляется на рынки промышленного вышивального оборудования Северной Америки (США, Канада, Мексика), Европы (Англия, Австрия, Турция), Азии (Индия , Китай, Малайзия). В России эта марка вышивального оборудования незаслуженно оставлена на второй план. Но тем не менее парк вышивальных машин марки SWF на территории России составляет 450-500 машин.

Вышивальные Машины SWF заслужили признание у производителей вышивки используемых на церковных облачениях ( Пюхтинское подворье, Мастерская женского монастыря г. Хотьков и др.…), производители геральдики, спортивной одежды.

 

 

 

 

 


 Joyee Machinery Industry Co., Ltd. была основана в августе 2004 года, ранее известна как Jiangsu Joyee Sewing Machine Co., Компания расположена в Wanping Industrial Park, Wujiang City, провинции Jiangsu. Это одно из крупнейших производств швейных машин, она охватывает общую площадь 139 800 квадратных метров и имеет уставный капитал в 130 млн. юаней, а ее суммарные активы - 380 миллионов юаней, а также более 500 сотрудников.

      Компания импортирует передовые технологии и оборудование в соответствии с международными первоклассными стандартами. Все процесс при производстве оборудования автоматизированы. Производственная база Joyee имеет около ста высокоточных обрабатывающих и испытательных центров оборудования с инвестициями в десятки миллионов, которые в полной мере обеспечивают стабильность и надежность продукции. Предприятие может производить 16 основных серий и более 200 сортов швейных машин высокого класса с годовой производственной мощностью более 30 млн. единиц. Он может проектировать производственные линии и настройки различных типов швейных машин в соответствии с потребностями производители одежды для удовлетворения потребности своих клиентов.

       Продукция Joyee ведущая в Китае и экспортируюется в более чем 80 стран и регионов Северной и Южной Америки, Европы, Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. Машины швейные Joyee прошли сертификацию ISO9001 системы качества и сертификации СЕ международных авторитетных организаций, создана полная система управления качеством. В мае 2009 года Joyee товарный знак и фигура получила название "Китайская известная торговая марка".

 

 

 

Южно-Корейская компания “SunStar” была основана в июне 1974 года изначально под названием Korea Sewing Machine Co., Ltd и стала специализироваться на производстве промышленных швейных машин челночного стежка. В 1982 году компания переименовывается в SunStar Co., Ltd., а в декабре 2000 года получает международный сертификат качества ISO 9002. Накопив за более чем 30 лет работы огромный опыт, фирма  Sunstar в настоящее время является одним из ведущих мировых производителей промышленных швейных машин.

 

 

 

 

GEMME Italian Producers SRL, Италия, 20 лет производит бытовое и профессиональное оборудование для глажки из нержавеющей стали и продает его под маркой LELIT в более чем 30 странах мира. Вся продукция проектируется и собирается на фабрике в Италии. Марка LELIT характеризуется высоким качеством, соблюдением европейских норм и надежностью. Накопленный опыт позволяет распространять машины для глажения в различных областях: в бытовом секторе, текстильном и прачечном. Продукция LELIT пользуется большой популярностью в России.
Перейти на официальный сайт >>>
 
 
 

Нитки для машинной вышивки

      Для соблюдения качества продукции на производстве ниток MADEIRA работает специальная группа, в которую входят компетентные специалисты, которые ведут постоянную проверку сырья, применяемого в производстве. Кроме того, они же строго следят за методами работы, за соблюдением правил и условий производства и современнейших технологий. Этот ведётся при помощи специализированных приборов.
     Проверяется, например, и обеспечение гарантий по сохранению качества изделий после стирки, в рамках ISO и DIN и по предписаниям стандарта ЭКО-ТЕКС 100 - проводятся как отдельные испытания, так и серийные пробы продукции.
Не смотря на тот факт что MADEIRA является мировым флагманом по производству высококачественных вышивальных ниток, компания не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует технологии производства, экологичность продукции и оперативно реагирует на все изменения в моде и покупательском спросе, для наибольшего удовлетворения потребностей клиентов в соей продукции.

 

 

 

Нитки для машинной вышивки

FUFU’S – производит нити для вышивки из вискозы и полиэстера уже более 25 лет.
Нити FUFU’S обладают высоким блеском, прочностью и стойким цветом. В производимых нитках не используется экологически вредное сырье или канцерогенные вещества.

 

 

 

 


FISKARS – один из самых известных мировых производителей ножниц, ножей и садового инструмента. История этой финской компании началась в 1649 году, когда голландские купцы создали доменную печь в небольшой деревушке Фискарс на западе Финляндии. Используя преимущество железной руды высокого качества - компания - и деревня вскоре стали знаменитыми из-за качества стали и товаров, которые из нее были сделаны. И по сей день инструменты и ножницы FISKARS являются одними из самых прочных и надежных в мире. Все ножницы FISKARS отличаются: Наличием удобных эргономичных ручек.

  • Литье под давлением обеспечивает отсутствие зазора между лезвиями и ручками.
  • Все ножницы ударопрочные, их можно мыть в посудомоечной машине.
  • Наличие регулировочного винта позволяет улучшить работу лезвий. Также существует возможность рассоединить лезвия для тщательной очистки.
  • Лезвия хорошо отшлифованы, благодаря чему работать легко и удобно.
  • Использование высококачественной стали при производстве продукции, обеспечивает им долгий срок службы.

    Ножницы FISKARS производятся из нетоксичных материалов и пластмассы, не содержащей кадмия.
 

 

Соц сети